Сенсационный проигрыш: Российская сборная по хоккею впервые уступила Словакии за 17 лет Игра между сборной России и Словакии прошла 24 мая в Риге. Матч завершился со счётом 3:1.

Сенсационный проигрыш: Российская сборная по хоккею впервые уступила Словакии за 17 лет

Игра между сборной России и Словакии прошла 24 мая в Риге. Матч завершился со счётом 3:1.
25 мая 2021, 06:50

Счёт в поединке открыл Милош Клемен на 30-й минуте. Равновесие восстановил Александр Барабанов — 1:1.

В третьем периоде точные удары сделали Мартин Гернат и Марек Дялога. В итоге, 1:3 в пользу Словакии.

Для России данное поражение стало сенсационным. В последний раз словакам удавалось побеждать нашу национальную команду в 2004 году.

Напомним, 21 мая Сборная России по хоккею добыла волевую победу в стартовом матче ЧМ-2021 против Чехии. Поединок завершился со счётом 4:3.

Подпишитесь на нас в «Одноклассниках» и получайте новости первыми.