om1.ru
На АЗС «Газпромнефть» ввели новые правила на отпуск топлива в Омске Не более 40 литров в один бак.

На АЗС «Газпромнефть» ввели новые правила на отпуск топлива в Омске

Не более 40 литров в один бак.
22 июня 2026, 22:30
На АЗС «Газпромнефть» ввели новые правила на отпуск топлива в Омске
Фото: Om1 Омск

Читатель портала Om1 Омск сообщает, что на АЗС «Газпромнефть» в один бак не отпускают более 40 литров. Для юрлиц указание — 60 литров.

По словам источника, распоряжение о новых правилах начало действовать сегодня, 22 июня, в 20:00. Также омич добавил, что теперь заправляться можно только через кассу — сначала нужно оплатить.

Оперативная информация о ситуации — в каналах МАКС и Telegram.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.