Читатель портала Om1 Омск сообщает, что на АЗС «Газпромнефть» в один бак не отпускают более 40 литров. Для юрлиц указание — 60 литров.
По словам источника, распоряжение о новых правилах начало действовать сегодня, 22 июня, в 20:00. Также омич добавил, что теперь заправляться можно только через кассу — сначала нужно оплатить.
Оперативная информация о ситуации — в каналах МАКС и Telegram.