С 30 марта по 25 октября авиакомпании переходят на весенне-летний график полётов. В этот период увеличивается количество рейсов по популярным направлениям, а также добавляются новые маршруты.
Основные изменения в расписании:
- Москва — до шести рейсов в день, включая традиционный вечерний рейс «Аэрофлота» с 5 мая (вылет в 17:15).
- Санкт-Петербург — рейсы выполняют три авиакомпании. С 26 мая «Северный ветер» задействует широкофюзеляжный Airbus A330.
- Сочи — до 23 рейсов в неделю в высокий сезон, с 27 мая «Северный ветер» также переведёт рейсы на Airbus A330.
- Казань — впервые прямые рейсы четыре раза в неделю.
- Минеральные Воды — с июня стартует новый рейс от «Ред Вингс».
- Международные направления — продолжаются полёты в Астану, Наманган, с 20 апреля — в Баку. Чартерная программа в Анталию стартует 26 апреля.
Кроме того, увеличивается частота рейсов в Красноярск, Иркутск, Новосибирск, а также в города Ямала и Югры. Полёты в Якутск и Норильск будут выполняться по расписанию.
График рейсов может меняться, актуальную информацию можно узнать на сайте Омского аэропорта.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter