Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске начнут срезать грунт на обочинах и разделительных полосах Работы будут выполняться там, где это не повредит деревьям и кустарникам.

В Омске начнут срезать грунт на обочинах и разделительных полосах

Работы будут выполняться там, где это не повредит деревьям и кустарникам.
27 марта 2025, 11:34

В Омске начнут срезать грунт на обочинах и разделительных полосах
Фото: из телеграм-канала Сергея Шелеста

Мэр Омска Сергей Шелест сообщил, что в городе начались работы по срезке избыточного грунта на обочинах и разделительных полосах. Эти работы выполняются там, где это возможно без вреда для зелёных насаждений.

По словам Шелеста, в прошлом году с прибордюрной части дорог Омска было вывезено более 36 тысяч тонн грунта.

«Часть этого количества — земля, которую намывает с прибордюрной части дорог во время снеготаяния и дождей. В октябре 2024-го обсуждали эту проблему с руководителем Управления дорожного хозяйства и благоустройства Антоном Глебовым, договорились вернуться к вопросу весной с каким-то решением», — отметил мэр.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter