om1.ru
Ещё одна маршрутка вернётся на улицу Гагарина Перевозчик выполнил требования мэрии.

Ещё одна маршрутка вернётся на улицу Гагарина

Перевозчик выполнил требования мэрии.
В Омске ещё одна маршрутка вернётся на улицу Гагарина
25 декабря 2024, 16:51
Ещё одна маршрутка вернётся на улицу Гагарина
Фото: телеграм-канал Сергея Шелеста

С 27 декабря на автобусном маршруте № 212 «СТЦ «МЕГА» — ООО «Лента» произойдут изменения. Перевозчик заменил автобусы малого класса на подвижной состав среднего класса, что позволяет вернуть маршрут на привычную (до лета 2023 года) омичам схему движения: с 10 лет Октября через Комсомольский мост на Гагарина, затем через Интернациональную и Красный Путь на метромост.

При этом движение по улицам Фрунзе, Булатова (в обратном направлении) и Маршала Жукова будет исключено из маршрута. На линии будут задействованы пять автобусов среднего класса, сообщил сегодня Сергей Шелест.

Сейчас, напомним, 212-й ходит по новому маршруту. Замена всех микроавтобусов на пазики является главным условием, которое мэрия поставила перевозчикам, желающим вернуться на старые улицы.

 
Читайте также на портале Om1.ru
 
Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.