om1.ru
Новосибирец сбежал от частичной мобилизации в Казахстан и стал диджеем По словам молодого человека, «мобилизация помогла ему отправиться в творческий путь».

Новосибирец сбежал от частичной мобилизации в Казахстан и стал диджеем

По словам молодого человека, «мобилизация помогла ему отправиться в творческий путь».
11 марта 2023, 01:00

Новосибирец сбежал от частичной мобилизации в Казахстан и стал диджеем
Фото: Om1.ru

Новосибирский диджей с псевдонимом Маркус в беседе с корреспондентом НГС рассказал о том, что переехал в Астану после объявления в России частичной мобилизации. Несмотря на трудности, связанные с переездом, это стало для него началом творческого пути.

Маркус со своими друзьями в Астане начал заниматься организацией вечеринок. Первую ребята провели уже через пару недель после переезда.

 
«Я не раз стоял за диджейским пультом в Новосибирске, однако в Казахстане выступления участились. Я отправился туда с мыслью, что хочу привнести в жизнь заведений Астаны нечто новое, и был уверен, что сибирский стиль в этой стране — то, чего там ещё не было», — приводит комментарий новосибирца портал НГС.

Новосибирец считает, что, встав за диджейский пульт, он сумел осуществить свою мечту, а мобилизация «помогла ему отправиться в творческий путь». Он также отметил, что, несмотря на переезд, продолжает дистанционно работать в одной из новосибирских компаний. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter