Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Новосибирске начали оформлять переход к станции метро «Спортивная» Сотрудники фирмы «СпецТрансСтрой» начали вставлять стёкла в надземный переход через дамбу Октябрьского моста в Новосибирске — сооружение ведёт к строящейся станции метро «Спортивная».

В Новосибирске начали оформлять переход к станции метро «Спортивная»

Сотрудники фирмы «СпецТрансСтрой» начали вставлять стёкла в надземный переход через дамбу Октябрьского моста в Новосибирске — сооружение ведёт к строящейся станции метро «Спортивная».
01 августа 2021, 13:40

Переход планируют сдать в эксплуатацию к сентябрю 2021 года. Попасть в надземное сооружение можно будет с помощью круглосуточно работающих застеклённых лифтов.

Общая длинна перехода — 269 метров. У сооружения есть и подземная часть, её длина — 54 метра. По расчётам проектировщиков, за час на станцию метро «Спортивная» и обратно смогут попасть четыре с половиной тысячи пассажиров.

Напомним, ранее власти города приняли решение изменить цветовую схему станции метро «Спортивная».

Будьте в курсе главных событий! Присоединяйтесь к нам в Telegram.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить автору об опечатке:

Адрес страницы с ошибкой:

Текст с ошибкой:

Ваш комментарий или корректная версия: