Сегодня, 27 мая, на сайте нашего портала появилась новость с заголовком «В Омске повязали главврача стоматологической поликлиники №1, который брал взятки за бесплатное лечение». Эта информация оказалось ложной. Речь идет о заведующем отделения.
Наша редакция приносит свои извинения главному врачу стоматологической поликлиники №1.