om1.ru
Оксана Фадина пообещала каждый день рассказывать о работе мэрии в своем Instagram Она завела новую рубрику на своей странице.

Оксана Фадина пообещала каждый день рассказывать о работе мэрии в своем Instagram

Она завела новую рубрику на своей странице.
4 декабря 2018, 11:18

Мэр Омска Оксана Фадина опубликовала очередной пост на своей странице в Instagram. Градоначальница отметила, что хочет завести рубрику о каждодневной работе мэрии, «чтобы подписчики-омичи понимали, почему так, а не иначе».


В первой публикации рубрики Фадина поделилась видео с информацией об уборке снега с улиц города, добавив хэштеги #делаемдляомска и #омскэтомы. Животрепещущая тема сразу собрала множество комментариев с жалобами на снег и лед во всевозможных точках Омска.
Добавим, в Instagram Оксана Фадина появилась в марте 2018 года, она периодически рассказывает подписчикам о своей работе и отвечает на вопросы омичей в комментариях.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.