Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Отключением воды в Амуре заинтересовалась омская прокуратура В связи с превышением сроков прекращения горячего водоснабжения в поселке Амурский и микрорайоне Кристалл организована проверка.

Отключением воды в Амуре заинтересовалась омская прокуратура

В связи с превышением сроков прекращения горячего водоснабжения в поселке Амурский и микрорайоне Кристалл организована проверка.
Отключением воды в Амуре [заинтересовалась омская прокуратура]
24 августа 2014, 16:20

После завершения плановых профилактических работ на газораспределительных сетях, которые произвело ЗАО «Газпром Межрегионгаз Омск», так и не возобновилась работа котельных ООО «Теплогенерирующий комплекс» и ООО «Малая генерация». Котельные задолжали подрядчику за потребленные энергоресурсы свыше 100 млн рублей.

Органы омской прокуратуры проверят соблюдение законодательства об оказании коммунальных услуг населению, а также причины образования задолженности. В пресс-службе ведомства отметили, что ситуация находится на особом контроле.

Напомним, острая ситуация сложилась, когда жителям, в том числе добросовестным плательщикам так и не дали горячую воду после планового отключения с 11 по 18 августа.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter