Драка на льду в матче «Авангарда» и «Барыса» закончилась нокдауном Марка Вербы После потасовки хоккеист долго не выходил на лёд.

Драка на льду в матче «Авангарда» и «Барыса» закончилась нокдауном Марка Вербы

После потасовки хоккеист долго не выходил на лёд.
22 августа 2024, 08:31

В Омске продолжается турнир памяти Виктора Блинова. Накануне омский «Авангард» встречал на своём льду астанинский «Барыс». Встреча закончилась победой омичей в овертайме со счётом 4:3. При этом «ястребы» по ходу встречи вели со счётом 3:0.

В конце второго периода Марк Верба провёл жёсткий силовой приём, и это не понравилось игроку соперников Натану Больё. Он вызвал омского хоккеиста на поединок, и Верба с готовностью скинул краги. Но выдержать в противостоянии с габаритным защитником ему не удалось. «Ястреб» пропустил чувствительный удар и оказался на льду.

После драки на лёд по ходу матча он больше так и не вышел. После матча Больё признался, что не знал, с кем дерётся.

«Я не знаю, кто это. Я подумал, что он примет вызов, и он это сделал», — ответил хоккеист на вопрос журналиста о том, что Марк Верба считается в КХЛ хорошим бойцом.