Сегодня в 01:30 ночи на 24 км трассы Омск — Русская Поляна на территории Омского района столкнулись Toyota Vista и ВАЗ-2112, ехавшие в попутном направлении. Как сообщили в региональном УГИБДД, водитель Toyota, 33-летний мужчина, не выдержал безопасную дистанцию.
В результате аварии пострадали четыре человека — все они находились в ВАЗе. Это 56-летний водитель, две женщины 57 и 58 лет, а также 9-летний мальчик. Они доставлены в больницу.
Выяснилось, что допустивший столкновение водитель Toyota был пьян. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за вождение в состоянии опьянения.
— Для дальнейшего разбирательства и проведения проверки в рамках ст. 264.1 УК РФ нарушитель был доставлен в дежурную часть полиции, — пояснили в полиции.
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter



