Пресс-служба регионального УГИБДД предоставила подробности вчерашней аварии в Большереченском районе, где в столкновении «Шевроле-Нивы» и «ИЖ-Ода» погиб 26-летний пассажир. Известно, что машины столкнулись лоб в лоб — «Шевроле» выехала на встречную полосу. Водитель, как и предполагали в соцсетях, находился в состоянии алкогольного опьянения.
Виновник ДТП не пострадал. Медицинская помощь потребовалась 36-летнему мужчине, сидевшему за рулем автомобиля «Иж». Его пассажир, 26-летний молодой человек, от полученных травм скончался на месте происшествия.
Добавим, ранее детали ДТП описали очевидцы в соцсетях, выложив фотографии с места аварии. На них видно, что пассажира «Иж-Ода» пронзило острой деталью автомобиля. Машина превратилась буквально в груду металла. Водитель также получил тяжелые травмы, он находится в реанимации.



