В Омске уже более четырёх лет не могут найти покупателя для гостиничного комплекса «Камелот» на Красном Пути. Здание, оформленное в стиле средневекового замка, теперь выставлено на продажу отдельными лотами.
Первый этаж, где расположен банный комплекс с тремя саунами и подогреваемым бассейном, предлагают приобрести за 26,9 млн рублей.
Помещение ресторана на втором этаже рассчитано на 75 гостей. В нём также есть небольшой банкетный зал и зона для бильярда. Этот лот оценивается в 25,4 млн рублей.
На третьем и мансардном этажах расположены 16 гостиничных номеров. Общая площадь этих помещений составляет более 840 кв. м, а стоимость продажи — 50,7 млн рублей.
Объект выставлен на продажу с 2020 года. Первоначальная цена составляла 160 млн рублей, затем её повысили до 190 млн.