Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омской области из-за морозов ввели режим повышенной готовности Режим действует в 18 районах региона.

В Омской области из-за морозов ввели режим повышенной готовности

Режим действует в 18 районах региона.
24 января 2018, 11:50

В Омской области перевели в режим повышенной готовности ГУ МЧС России по Омской области, экстренные, аварийно-спасательные и дежурно-диспетчерские службы. Режим действует также на территории 18 муниципальных районов области. Морозы в Омске крепчают. Сегодня, по данным Gismeteo, в Омске –33 градуса ниже нуля, в северных районах области – до –39 градусов. 

В связи с морозами в Омске и области межведомственные штабы непрерывно связываются с едиными дежурно-диспетчерскими службами муниципалитетов и сельскими старостами, сообщает пресс-служба регионального правительства. Крупных аварий допущено пока не было. 

Сотрудники МЧС тем временем проводят дополнительные профилактические рейды на объектах ТЭК, ЖКХ и транспорта. Больницы, детские сады и школы находятся на особом контроле спасателей. Кроме того, усилен контроль за водителями на трассах в Омской области, с дальнобойщиками связываются по радиосвязи. 

Омичей просят позаботиться о безопасности себя и своих близких. Не выпускать детей и пожилых на улицу надолго, следить за обогревателями и электроприборами. Морозы начнут отступать только к выходным.
 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter