Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Железный прут проткнул омича насквозь на заброшенной стройке Мужчина был нетрезв и поскользнулся на насыпи.

Железный прут проткнул омича насквозь на заброшенной стройке

Мужчина был нетрезв и поскользнулся на насыпи.
Железный прут проткнул омича насквозь [на заброшенной стройке]
25 июня 2013, 09:39

Инцидент произошел вчера, 24 июня, в 18:10. В больницу доставили 35-летнего мужчину с проникающим ранение грудной клетки. При этом он был пьян. 

Как выяснилось, незадолго до трагедии омич пришел на на территорию заброшенного склада по улице 5-я Кордная. Будучи нетрезвым он поскользнулся на насыпи и упал на торчащий из земли железный прут. 

В результате прут повредил мужчине сердце и оба легких. В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка для выяснения всех причин и условий произошедшего.
 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter