Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Омские общественники предложили пустить трамвай до «Меги» Авторы движения за возрождение этого вида транспорта высказались за введение новых маршрутов.

Омские общественники предложили пустить трамвай до «Меги»

Авторы движения за возрождение этого вида транспорта высказались за введение новых маршрутов.
23 августа 2017, 18:08

Участники движения «Омичи за трамвай» заявили, что нужно увеличивать число троллейбусов и трамваев в центре города. Они предложили ввести пять новых троллейбусных и два трамвайных маршрута.

Это троллейбусы сообщением «Поселок Чкаловский — Ермак», «Чкаловский — Солнечный», «Лукашевича — Ермак», «Московка-2 — поселок Юбилейный».

Авторы идеи предлагают пустить трамваи от улицы Заозерной до «Меги», а также маршрут от улицы Лермонтова до ПО «Полет».

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter