Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Ещё ливни. Синоптики спрогнозировали ухудшение погоды в Омской области В регионе снова будет бушевать буря с сильным ветром и дождём.

Ещё ливни. Синоптики спрогнозировали ухудшение погоды в Омской области

В регионе снова будет бушевать буря с сильным ветром и дождём.
В Омской области объявили штормовое предупреждение на 14-15 августа
14 августа 2025, 13:20

Ещё ливни. Синоптики спрогнозировали ухудшение погоды в Омской области
Фото: Om1 Омск

Согласно информации ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», с 14 по 15 августа в Омской области ожидаются неблагоприятные погодные условия. Прогнозируются ливневые дожди, местами сильные, с грозами. Также возможны шквалистые порывы ветра до 17–22 м/с и град, особенно по южной половине региона.

В мэрии омичам напоминают: в случае возникновения чрезвычайных ситуаций или аварий, вызванных погодными условиями, рекомендуется оперативно сообщать об этом в дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Омской области по телефонам: 01, 8 (3812) 25-83-26, 8 (3812) 44-91-00 или по номеру 101 с сотового телефона. Также можно обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по телефону: 78-78-78.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter