Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
С улиц Омска после Дня Победы вывезли 15,5 тонны мусора Коммунальные службы продолжают наводить порядок на ключевых магистралях и общественных пространствах.

С улиц Омска после Дня Победы вывезли 15,5 тонны мусора

Коммунальные службы продолжают наводить порядок на ключевых магистралях и общественных пространствах.
10 мая 2025, 10:48

С улиц Омска после Дня Победы вывезли 15,5 тонны мусора
Фото: Om1.ru

За прошедшие сутки с улиц и общественных территорий Омска было собрано около 15,5 тонны мусора. Об этом сообщили в Управлении дорожного хозяйства и благоустройства (УДХБ).

Сегодня работы по механизированной уборке продолжаются. Особое внимание уделяется прибордюрной части проезжей части и сбору видового мусора в общественно значимых местах. Среди них — Ленинградский мост с прилегающими развязками и улицы Суворова, Транссибирская, 60 лет Победы, а также парк 30-летия Победы и площадь у железнодорожного вокзала.

Кроме того, техника и бригады работают на Черлакском тракте и улицах Масленникова, Маяковского, Лизы Чайкиной, Богдана Хмельницкого, Кирова, 15-й Рабочей, 75-й Гвардейской бригады, 50 лет ВЛКСМ, Петра Осминина, Романенко, Панфилова, 3-й и 4-й Транспортной, Берёзовой, Заозёрной, 22 Апреля, Нефтезаводской, Химиков, проспектах Королёва, Менделеева и других.

Уборка проводится в рамках сезонного наведения порядка после зимы и массовых мероприятий ко Дню Победы.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter