Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Google проиграла Apple иск о датчиках для смартфонов В случае успеха компания получила бы возможность ограничить продажи iPhone в США. Но этого не случилось.

Google проиграла Apple иск о датчиках для смартфонов

В случае успеха компания получила бы возможность ограничить продажи iPhone в США. Но этого не случилось.
Google проиграла Apple иск [о датчиках для смартфонов]
23 апреля 2013, 16:00

Комиссия по международной торговле США отклонила иск Motorola Mobility, подразделения Google, к Apple по патенту на датчик приближения для смартфонов..

Сделка по покупке Motorola за 12,5 млрд долларов должна была укрепить позиции Google в патентных спорах. Но, как отмечает Financial Times, проигранное разбирательство вызывает новые вопросы о целесообразности такой сделки.

У Google еще остается возможность подать апелляцию на решение комиссии в Федеральный окружной суд США, сообщают «Ведомости».

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter