Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Под Омском глава управляющей компании присваивал себе деньги 60-летний директор УК через подложные документы получал деньги из бухгалтерии.

Под Омском глава управляющей компании присваивал себе деньги

60-летний директор УК через подложные документы получал деньги из бухгалтерии.
Под Омском [глава управляющей компании присваивал себе деньги]
24 декабря 2014, 09:22

Полицейские во время проверок нецелевого расходования денежных средств в сфере жилищно-коммунального хозяйства установили, что 60-летний директор управляющей компании в Называевском районе присваивал деньги. В марте 2014 года он взял в организации три тысячи рублей для приобретения запчастей для трактора, но покупку он не совершил. Вместо этого мужчина принес поддельный чек для отчетности в бухгалтерию, а деньги потратил на личные нужды.

Кроме того, известно, что недобросовестный директор уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. В апреле текущего года он похитил таким образом 10 тысяч рублей. Тогда местный суд приговорил мошенника к одному году лишения свободы условно. Теперь же за хищение чужого имущества, вверенного виновному (ст. 160 УК РФ) мужчине грозит наказание серьезный – до двух лет лишения свободы.
 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter