Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске сотрудник ГИБДД похитил у себя машину Мужчина инсценировал кражу своего личного авто с целью получения страховки.

В Омске сотрудник ГИБДД похитил у себя машину

Мужчина инсценировал кражу своего личного авто с целью получения страховки.
В Омске [сотрудник ГИБДД похитил у себя машину]
24 мая 2014, 16:00

Как сообщает пресс-служба УМВД по Омской области, предприимчивому госинспектору грозит наказание по по части первой ст. 306 УК РФ (Заведомо ложный донос), которая предусматривает до двух лет тюрьмы.

По указанию начальника УМВД России по Омской области в настоящее время проводится служебная проверка.
Если вину госинспектора докажут, его уволят, также он понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством. К строгому дисциплинарному взысканию будут привлечены и его непосредственные руководители.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter