Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Умерла у собственного дома: омичи нашли во дворе труп соседки Несчастный случай произошёл на Левобережье.

Умерла у собственного дома: омичи нашли во дворе труп соседки

Несчастный случай произошёл на Левобережье.
18 октября 2022, 11:40

Умерла у собственного дома: омичи нашли во дворе труп соседки

Поздно вечером в минувшее воскресенье местные жители одной из новостроек на Левобережье нашли во дворе своего дома труп женщины. После они незамедлительно вызвали полицию.

Прибыв на место, стражи порядка установили, что тело принадлежит 48-летней омичке, которая проживает в доме, рядом с которым её нашли.

Видимых следов насильственной смерти на теле женщины обнаружены не были. Её тело направили в морг для установления причин смерти.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter