Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Электричка насмерть сбила 22-летнего мужчину под Новосибирском В Новосибирской области 22-летний мужчина попал под электричку. От полученных травм пострадавший скончался.

Электричка насмерть сбила 22-летнего мужчину под Новосибирском

В Новосибирской области 22-летний мужчина попал под электричку. От полученных травм пострадавший скончался.
14 апреля 2020, 10:24

Несчастный случай произошел на перегоне Ложок — Искитим.

Машинист электропоезда «Черепаново — Новосибирск» применил экстренное торможение, но наезда на человека предотвратить не смог.

По информации новосибирской транспортной полиции, погибшим оказался житель Искитима. Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter