om1.ru
Кровавая драма. Появились подробности расправы артистки Музтеатра над своим любовником Убитый сантехник скрывал от любовницы, что развелся с женой.

Кровавая драма. Появились подробности расправы артистки Музтеатра над своим любовником

Убитый сантехник скрывал от любовницы, что развелся с женой.
6 декабря 2019, 14:15

В Омске начали рассматривать дело артистки Музыкального театра, которая хладнокровно зарезала немолодого любовника. Трагедия произошла в августе этого года. 28-летняя женщина, играющая в Музыкальном театре на кларнете и дающая сольные концерты в филармонии, ударила 53-летнего сантехника ножом в грудь после того как он отказался на ней жениться. Мужчина погиб.

Вчера, 5 декабря, Ленинский районный суд начал рассматривать уголовное дело в отношении артистки. Как сообщает НГС55, во время заседания всплыли любопытные подробности из отношений любовников. Как оказалось, мужчина встречался не только с кларнетисткой, у него также был роман с сотрудницей художественного цеха театра. Причем женщина была замужем и воспитывает двух детей, сам сантехник на тот момент также был женат. Однако это не мешало влюбленным открыто демонстрировать свои отношения. 

Как рассказывает кларнетистка, с сантехником ее коллега встречалась ради сексуальных услуг, ее законный супруг по причине инвалидности не мог удовлетворять жену. Затем пылкий любовник «перешел в руки» обвиняемой. Их роман продолжался с января 2015 года. 

Женщина рассказывает, что ее любовник часто становился агрессивным, если выпивал. Неоднократно поднимал на возлюбленную руку. Однажды омичка даже сняла побои – поверхностная травма шеи и синяки на руках. Но, как признается артистка, она любила своего мужчину и терпела его выходки. 

Дочка убитого мужчины, которая также выступила в суде, рассказала, что ее мать знала о романе супруга с кларнетисткой. Женщина неоднократно приходила к их квартире и кричала в подъезде, чтобы он развелся. 

Из показаний дочери убитого:

— Года два назад она начала вмешиваться в жизнь нашей семьи. Начала звонить по ночам, устраивать разборки. Будучи пьяной она ползла за ним до дома, приходила под двери нашей квартиры и кричала на всю лестничную площадку, чтобы он развелся. Я наблюдала за происходящим в глазок и даже не решалась выйти, настолько неадекватной она мне казалась.

В конце концов эта ситуация надоела законной жене мужчины и она через суд развелась с супругом. Примечательно, что о факте развода сантехник своей любовнице не сообщил и продолжал жить в квартире со своей уже бывшей семьей. В последнее время семье приходилось отключать на ночь домашний телефон из-за постоянных звонков назойливой любовницы. 

Добавим, что артистка сейчас находится под домашним арестом. Несмотря ни на что, она намерена продолжать свою музыкальную карьеру. Женщина занимается музыкой уже 17 лет. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter