Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Омичу, который сбил бабушку во дворе, грозит до пяти лет Мужчина сдавал задом и, вероятно, не заметил пенсионерку.

Омичу, который сбил бабушку во дворе, грозит до пяти лет

Мужчина сдавал задом и, вероятно, не заметил пенсионерку.
25 июня 2019, 14:35

В Омске завершено расследование уголовного дела 30-летнего водителя, который во дворе сбил пенсионерку.

Как ранее сообщал портал Om1.ru, 26 апреля 2019 года мужчина за рулем фургона «ГАЗ-172413» привез товар в один из торговых комплексов на улице Горяева. Разгрузив машину, водитель стал двигаться по междворовому проходу назад и сбил 82-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу. От полученных травм женщина погибла на месте.

Как сообщили в пресс-службе УМВД, омича обвиняют по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter