Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Омичка пыталась украсть из «Ашана» сосиски и шоколадку Съесть лакомства 22-летняя преступница не успела. В гипермаркете сработала антикражная система.

Омичка пыталась украсть из «Ашана» сосиски и шоколадку

Съесть лакомства 22-летняя преступница не успела. В гипермаркете сработала антикражная система.
Омичка пыталась [украсть из «Ашана» сосиски и шоколадку]
15 декабря 2012, 16:44

Кража из гипермаркета «Ашан» произошла вчера, 14 декабря, поздно вечером. Молодая женщина похитила с торговых стеллажей продукты питания - сосиски, копченый окорок, шоколад и 2 футболки на общую сумму около 1 500 рублей. После чего девушка сложила товары в сумку и направилась к выходу, где сработала антикражная система. Сотрудники службы безопасности магазина задержали злоумышленницу с похищенным, после чего вызвали полицейских

Как оказалось, девушка раньше работала в гипермаркете уборщицей. В магазин она пришла с единственной и твердой целью – похитить сосиски. Отметим, что ранее 22-летняя особа проблем с законом не имела. 

По факту покушения на кражу отделом дознания ОП № 1 УМВД России по г. Омску возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы сроком до 2 лет. 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter