om1.ru
Педофил-рецидивист из Дагестана совратил очередную омскую школьницу Сейчас злоумышленник находится под домашним арестом.

Педофил-рецидивист из Дагестана совратил очередную омскую школьницу

Сейчас злоумышленник находится под домашним арестом.
26 февраля 2019, 15:15

В канун Нового года портал Om1.ru рассказывал о 20-летнем юноше из Дагестана, который создал себе фейковую страничку в соцсети и, представляясь несовершеннолетним мальчиком, знакомился с девочками 10-11 лет.
Злоумышленник пользовался тем, что дети в силу возраста не осознавали в полной мере свои действия. Парень посредством фото- и видеоматериалов совершал в отношении девочек развратные действия. В инциденте пострадала 11-летняя омичка.

Тогда преступление удалось раскрыть благодаря грамотным действиям омского следователя Алексея Рубцова, который выехал в Дагестан, где активно взаимодействовал с местной полицией. Злоумышленник во всем признался и его посадили под домашний арест.
Сегодня порталу Om1.ru стало известно, что в Омске есть еще одна девочка, которая стала жертвой интернет-педофила. Ей 10 лет, и она живет в Ленинском округе города Омска. Расследование продолжается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter