Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В центре Омске чуть не утонула в Иртыше четырёхлетняя девочка Малышка потеряла сознание во время купания, но взрослые не сразу это заметили.

В центре Омске чуть не утонула в Иртыше четырёхлетняя девочка

Малышка потеряла сознание во время купания, но взрослые не сразу это заметили.
2 августа 2017, 11:19

Накануне, 1 августа, скорая помощь привезла в детскую больницу четырёхлетнего ребёнка с диагнозом «общее переохлаждение».

По информации омского УМВД, семья девочки отдыхала на берегу Иртыша в Центральном округе. Плескаясь в реке, ребёнок упал в обморок. Взрослые не сразу заметили, что малышка лежит на воде без чувств. Приведя девочку в сознание, родственники вызвали скорую помощь.

УМВД по Омской области напоминает, что подобных несчастных случаев можно избежать, если купаться только в разрешённых местах и внимательно присматривать за детьми на воде.  

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter