Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
«Авангард» покажет первый матч серии с «Металлургом» в омских кинотеатрах Болельщиков ждут фан-зоны в кинотеатрах «Слава» и «Первомайский», но необходима регистрация.

«Авангард» покажет первый матч серии с «Металлургом» в омских кинотеатрах

Болельщиков ждут фан-зоны в кинотеатрах «Слава» и «Первомайский», но необходима регистрация.
25 марта 2025, 18:56

«Авангард» покажет первый матч серии с «Металлургом» в омских кинотеатрах
Фото: ХК «Авангард»

Омский «Авангард» организует просмотр первого матча плей-офф против магнитогорского «Металлурга» на больших экранах кинотеатров «Слава» и «Первомайский».

26 марта болельщики смогут поддержать команду в фан-зонах, созданных в кинотеатрах. Фан-зоны откроются в 19:00, матч начнётся в 20:00.

В связи с ограниченным количеством мест для посещения необходимо пройти предварительную регистрацию. Регистрация откроется в 17:30. Ссылки для регистрации:

 — для кинотеатра «Слава» здесь;
 — для кинотеатра «Первомайский» здесь.

Организаторы предупреждают, что посещение фан-зоны детьми возможно только в сопровождении взрослых, так как игра может затянуться.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter