Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Омичи стоят в большой пробке на проспекте Маркса и на улице Думской Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на 4 балла.

Омичи стоят в большой пробке на проспекте Маркса и на улице Думской

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на 4 балла.
Омичи стоят в большой пробке на проспекте [Маркса и на улице Думской]
29 февраля 2016, 08:23

Сегодня, 29 февраля, по состоянию на 8:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах Омска на 4 балла. В городе зафиксированы несколько аварий, усугубивших дорожную обстановку. 

В частности, ДТП произошло на улице 10 лет Октября в районе пересечения с улицей Маршала Жукова. Из-за аварии наблюдается скопление машин на улице Думская. Скорость движения по этой улице не превышает 5 км/ч. На параллельной Думской улице Лермонтова также пробки. Там скорость движения составляет 7 км/ч. 

На улице 3-я Енисейская на пересечении с 7 Тюкалинским проездом также зафиксировано ДТП. Пробка образовалась на протяжении всей улицы. Скорость движения автомобилистов не превышает 7 км/ч. 

Еще одна авария произошла на проспекте Комарова, в районе остановки «Студенческая». Скорость потока на этом участке упала до 25 км/ч.

На пересечении улицы Заозерная с проспектом Менделеева не работает светофор. В пробках стоит улица 70 лет Октября, автомобилисты могут проехать здесь не быстрее 10 км/ч. На улице Красный Путь скопление машин в районе Дворца творчества, скорость потока здесь также 10 км/ч. 

На проспекте Маркса пробка в сторону Нефтяников растянулась от Транспортной академии до площади Ленина. Скорость движения на этом участке составляет 10 км/ч. 

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Обстановка может измениться. Будьте внимательны на дорогах.  

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter