В соцсетях появились фото грузовой «Газели», припарковавшейся прямо посреди нового тротуара на бульваре Архитекторов. Местные жители сообщают, что машина привозит товары на местный пункт выдачи заказов, и это уже не первый такой случай.
«Только сделали пешеходную дорожку, и тут же нужно начать её разрушать. Ну что за люди! Пункт Wildberries в доме б. Архитекторов, ¾. Сначала протоптали дорожку по свежевысаженному газону от Архитекторов, а теперь вообще решили не париться и подъезжать прямо к входу!» — негодует автор одного из постов.
Большая часть комментаторов поддержала негодование автора поста. Местным жителям посоветовали фотографировать нарушителей и отправлять фото в ГАИ. Некоторые из подписчиков, впрочем, отметили, что по правилам машины могут подъезжать к магазинам по тротуару, если другого пути для разгрузки товаров у них нет.