Сегодня, 16 ноября, сервис «Яндекс.Пробки» оценивает обстановку на городских магистралях на 5 баллов из 10 возможных. Однако добраться на работу или на учебу проще станет не всем омичам. Гололедица на дорогах привела к ДТП, а те, в свою очередь, к пробкам.
На улице 70 лет Октября перед перекрестком с улицей Конева произошли сразу две аварии по направлению к центру. Также на Левобережье имеются пробки на улице 3-й Енисейской и на Ленинградском мосту.
Две аварии зафиксированы на проспекте Королева. К счастью, движение там затруднено не сильно.
|
---|
Проезду существенно мешают заторы на улицах Хабаровской, 4-й Транспортной, Кирова и Богдана Хмельницкого.
Самая тяжелая ситуация, как обычно, в центре. Стоят потоки транспорта на проспекте Карла Маркса, на улицах Масленникова, Пушкина, Маршала Жукова, Думской, 10 лет Октября, Фрунзе, Герцена, Барнаульской.
Карта: «Яндекс. Пробки»