Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
В Омске на Соборной площади начали устанавливать сцену ко Дню Победы Город готовится к главным праздничным мероприятиям 9 мая.

В Омске на Соборной площади начали устанавливать сцену ко Дню Победы

Город готовится к главным праздничным мероприятиям 9 мая.
27 апреля 2025, 17:08
эксклюзив

В Омске на Соборной площади начали устанавливать сцену ко Дню Победы
Фото: Om1.ru

В Омске стартовала подготовка к празднованию Дня Победы. На Соборной площади уже начали монтаж сцены, где пройдут торжественные мероприятия.

Напомним, 9 мая в 10:00 здесь состоится парад Победы. После него стартует шествие «Бессмертного полка». Колонны участников пройдут по улице Ленина, Иртышской набережной и завершат маршрут на бульваре Победы.

Вечером омичей и гостей города ждёт большой праздничный концерт. Программа мероприятий обещает быть насыщенной и яркой.

Жителей и гостей Омска просят заранее планировать своё время и маршруты в связи с подготовкой и проведением праздничных событий.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter