Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.
Согласен
om1.ru
Рузиль Минекаев и Леон Кемстач выпустили собственные чипсы под названием «Эу, Пацан» Сообщается, что чипсы уже появились в омских магазинах, но мы их ещё не нашли.

Рузиль Минекаев и Леон Кемстач выпустили собственные чипсы под названием «Эу, Пацан»

Сообщается, что чипсы уже появились в омских магазинах, но мы их ещё не нашли.
21 февраля 2024, 11:27

Рузиль Минекаев и Леон Кемстач выпустили собственные чипсы под названием «Эу, Пацан»
Фото: из телеграм-канала Рузиля Минекаева

Рузиль Минекаев и Леон Кемстач стали сооснователями бизнеса по производству снэков и напитков по мотивам сериала «Слово пацана» под собственным брендом. Как сообщают инсайдеры, проект запускают с теми же партнерами, которые помогали делать бизнес видеоблогеру Владу Бумаге.

Информация о новых «пацанских» чипсах в омских магазинах появилась накануне в соцсетях. Сообщается, что их стоимость порядка 100 рублей, а по вкусу они напоминают популярные чипсы Lays. Однако в магазинах Омска, таких как «Магнит» и «Пятёрочка» чипсов в продаже пока нет.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter