om1.ru
Певец Андрей Губин возвращается на сцену? В 1990-е его альбомы раскупались миллионными тиражами, а девочки-подростки сходили по нему с ума. Саундпродюсер Тарас Верещагин намекнул, что «мальчик-бродяга», возможно, вернется на сцену. Сейчас певец готовит новый материал.

Певец Андрей Губин возвращается на сцену?

В 1990-е его альбомы раскупались миллионными тиражами, а девочки-подростки сходили по нему с ума. Саундпродюсер Тарас Верещагин намекнул, что «мальчик-бродяга», возможно, вернется на сцену. Сейчас певец готовит новый материал.
14 декабря 2019, 11:43

Андрей губин пропал со сцены в начале 2000-х. врачи поставили ему диагноз левосторонняя прозопалгия лица, певцу было сложно работать из-за постоянных болевых ощущений и спазмов.

На днях саундпродюсер Тарас Верещагин опубликовал фото с Губиным в студии, подписав снимок: «У меня хорошие новости для огромной армии поклонников Андрея. Теперь я чувствую: он вернется», сообщает «СтарХит».

У Андрея все хорошо. Мы сейчас творим. К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится, — сказал Верещагин.

Пока Губин не выступал на сцене, он написал много стихов, продолжил Верещагин. У них есть все шансы стать хитами. На вопрос стоит ли ждать возвращения Губина, Верещагин ответил:

Должно быть все: и песни, и тур, но пока это все, что я могу рассказать.

Уйдя со сцены, Губин продолжал заниматься творчеством: писал песни, иногда давал интервью, однако личная жизнь певца не сложилась. В эфире телепередачи телеканала НТВ «Секрет на миллион» в 2017 г. он сказал, что общается с девушкой, но отношения у них сложные и их нельзя назвать стабильными.

Все это время Губин живет на авторские отчисления, большую часть времени проводит в московской квартире. Поклонники уверены, выступления Губина произведут фурор. Сам певец о своих планах пока предпочитает ничего не рассказывать. 

Фото: PhotoXPress.ru
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter